18 апреля 2024
USD 89,69 EUR 99,19
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Басков отменил выступление из-за плохого самочувствия и температуры
Белоруссия Культура музыка

Басков отменил выступление из-за плохого самочувствия и температуры

Известный российский певец Николай Басков должен был выступать на открытии фестиваля "Славянский базар в Витебске". Однако выход на сцену отменили из-за резкого ухудшения самочувствия артиста. Об этом сам певец сообщил в четверг, 15 июля, в социальной сети.

Басков вспомнил, что впервые оказался на сцене фестиваля 22 года назад. Сегодня на Площади лауреатов заложили его именную звезду, вписав тем самым имя артиста в музыкальную историю "Славянского базара", рассказал Николай Басков в своем Instagram-аккаунте. Он также поблагодарил всех, кто пришел его поддержать, несмотря на очень жаркую погоду.

" Но к моему большому сожалению я не смогу сегодня выступить на Церемонии открытия в связи с резким ухудшением самочувствия и появлением температуры, чтобы не подвергать риску людей", – написал певец в соцсети.

В этом году отмечается юбилей крупнейшего в Белоруссии культурного форума. Ему исполняется 30 лет. Центральным событием станет концерт под эгидой Союзного государства России и Белоруссии. Международный фестиваль искусств "Славянский базар в Витебске" проходит с 15 по 18 июля.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».