19 апреля 2024
USD 89,69 EUR 99,19
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Дуэйн Джонсон обвинил в манипуляции Вина Дизеля после призыва вернуться в "Форсаж"
Вин Дизель Дуэйн Джонсон Культура

Дуэйн Джонсон обвинил в манипуляции Вина Дизеля после призыва вернуться в "Форсаж"

Американский актер Дуэйн Джонсон по прозвищу Скала, сыгравший роль Хоббса в четырех фильмах "Форсаж" с 2011 по 2017 годы, снова ответил отказом на предложение Вина Дизеля вернуться во франшизу. По словам Джонсона, Дизель пытается манипулировать им в своих публичных обращениях.

Вин Дизель и Дуэйн Джонсон

Вин Дизель (слева) и Дуэйн Джонсон (справа)

©PLANET PHOTOS/Global Look Press

Вин Дизель отвел к алтарю дочь Пола Уокера

"Недавний публичный пост Вина стал примером его манипуляции", – заявил актер, добавив, что был недоволен, попыткой Дизеля использовать тему его детей и смерть актера Пола Уокера. В интервью CNN Джонсон подчеркнул, что всегда хотел завершить свое участие во франшизе "с благородством и изяществом".

"В июне этого года, когда мы с Вином связались друг с другом не через социальные сети, я сказал ему напрямую и в частном порядке, что не вернусь во франшизу", – рассказал актер. При этом Скала отметил, что всегда будет поддерживать актерский состав и выразил сожаление, что его публичный диалог с Дизелем "замутил воду".

Дизель и Джонсон повздорили на съемках "Форсажа 8". СМИ тогда сообщали, что Скале не понравилось, как Дизель относился к съемочной группе. Позже сам Дизель рассказал, что он якобы специально раздражал своего соперника, чтобы добиться нужного результата на съемочной площадке.

Первый фильм из "Форсажей" появился на экранах в 2001 году. В уходящем году вышла девятая часть франшизы, выход следующей части запланирован на 2023 год.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».