27 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Дженнифер Лопес выходит замуж за Оуэна Уилсона в трейлере фильма "Первый встречный"
агрегатор кинофильмы Культура

Дженнифер Лопес выходит замуж за Оуэна Уилсона в трейлере фильма "Первый встречный"

Американская певица и актриса Дженнифер Лопес решила вернуться на большие экраны. Пару ей составит актер Оуэн Уилсон, с которым по сценарию героиня Лопес должна сыграть свадьбу.

В сети появился трейлер новой романтической комедии "Первый встречный", в котором Лопес в образе самой себя, то есть популярной певицы поп-сцены, разочаровывается в своем избраннике. После этого она объявляет о намерении выйти замуж за "первого встречного", которым и оказывается герой в исполнении номинанта на "Оскар" Оуэна Уилсона.

Простой учитель математики оказывается на концерте певицы совершенно случайно, и теперь он вынужден в течение трех месяцев подыгрывать героине Лопес в приготовлениях к мнимой свадьбе. Однако герои не знают, какие чувства могут проснуться во время этого "спектакля".

Премьера фильма назначена на 10 февраля 2022 года. Так что парочкам будет что посмотреть в кино на День святого Валентина.

Ранее в сети появился первый тизер мультфильма Lightyear (Лайтер), посвященного персонажу из франшизы "История игрушек" астронавту Баззу Лайтеру. Мультфильм расскажет о начале пути и становлении уже известного героя.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».