26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Евгений Хавтан и Los Havtanos выступят 3 апреля
концерт Культура

Евгений Хавтан и Los Havtanos выступят 3 апреля

Евгений Хавтан - российский музыкант, композитор и основатель группы "Браво", уже более 35 лет существующей на российской сцене

3 апреля в Академ Джаз Клубе состоится концерт Евгения Хавтана и Los Havtanos. Солнце Кубы, брызги счастья и атмосфера летнего отпуска!

Евгений Хавтан

Евгений Хавтан

©Пресс-служба Академ Джаз Клуба

Los Havtanos – это невероятно классный, драйвовый российско-кубинский проект лидера группы «Браво» Евгения Хавтана и певицы-космополита Яны Блиндер.

Евгений Хавтан – российский музыкант, композитор и основатель группы «Браво», уже более 35 лет существующей на российской сцене.

В июле 2018 года вместе с Яной Блиндер и кубинскими музыкантами он создал проект Los Havtanos, исполняющий авторскую музыку в стиле латино.

Яна Блиндер – певица, автор песен, участница телепроекта «Голос» . С раннего детства Яна путешествовала между Россией, Испанией, Доминиканой и Непалом, выступая там с местными музыкантами.

Неудивительна приверженность артистов к музыке латино: горячо, энергично и самобытно! Группа исполняет песни написанные Евгением Хавтаном в разные годы в стилях реггей, сальсы и босса-новы.

На концерте вы услышите композиции с их недавно вышедшего дебютного альбома «Иди ко мне», и, конечно, выступление не обойдется без старых проверенных временем хитов группы «Браво».

Los Havtanos:

  • Евгений Хавтан – гитара, вокал;
  • Яна Блиндер – вокал;
  • Danilo Moreira – вокал, бас-гитара, гитара, кубинский трес;
  • Rei Frometa – перкуссия;
  • Fernando Sanchez Abad – клавиши, бас-гитара, вокал;
  • Ramses Sanchez Reyna – саксофон, перкуссия, клавиши.

Поплыли по волнам музыки к морю, в летний отпуск вместе с Академ Джаз Клубом!

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: концерт