15 марта 2025
USD 86.62 EUR 94.26 +0.28
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Звезда «Чернобыля» может сняться в блокбастере Marvel «Вечные»
Кино

Звезда «Чернобыля» может сняться в блокбастере Marvel «Вечные»

Актёры Барри Кеоган и Джемма Чан могут получить роли в новом блокбастере Marvel «Вечные». С ними уже ведутся активные переговоры, пишет Культуромания со ссылкой на Collider.

В Marvel на данный момент отказываются давать какие-либо комментарии по этой теме, поэтому информация пока остаётся неподтверждённой.

В центре сюжета блокбастера – борьба расы Вечных с врагами планеты Девиантами.

Релиз фильма запланирован на осень 2020 года.

Барри Кеоган хорошо знаком зрителям по ролям в картинах «Чернобыль» и «Убийство священного оленя». Джемма Чан запомнилась кинолюбителям по роли в ленте «Капитан Марвел».

Не так давно появились сообщения, что ряды «Вечных» пополнили Анджелина Джоли, Ричард Мэдден, а также Кумэйл Нанджиани.

«Профиль» ранее писал, что студия Marvel взапуск четвертой фазы киновселенной.

Читайте на смартфоне наши Telegram-каналы: Профиль-News, и журнал Профиль. Скачивайте полностью бесплатное мобильное приложение журнала "Профиль".