26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Интересные факты
  3. На российские экраны выходит новый скетчком «Миша портит все»
Интересные факты Культура сериалы телевидение

На российские экраны выходит новый скетчком «Миша портит все»

На российские экраны выходит новый научно-развлекательный скетчком «Миша портит все». Главную роль в нем исполнит Михаил Галустян.

Ключевым героем станет приставучий гений Миша, который спасает среднестатистическую семью Горшковых от «разводов» маркетологов, стереотипов и навязанных традиций. На протяжении 13 серий он будет примерять на себя десятки образов – от Антонио Бандераса и Джима Керри до почтальона Печкина и Кашпировского.

Российский скетчком стал адаптациией британского сериала «Адам портит все», где главную роль исполнил популярный комик, актер и ведущий Адам Коновер. Однако у российской версии все же есть отличия.

«В оригинале главный герой всегда в одном и том же образе ботаника в очках. Но когда есть такое тяжелое комедийное орудие в виде Михаила Галустяна, грех им не воспользоваться, поэтому наш Миша всегда разный», – рассказал креативный продюсер Тимур Акавов.

Приятным сюрпризом для зрителей станет то, что в некоторых сериях появятся знаменитости – Николай Валуев, Эвелина Бледанс и Александр Шаганов. Увидеть новый сериал можно будет уже 13 апреля в эфире телеканала СТС.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».