26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Опубликован трейлер российского хоррора «Яга. Кошмар темного леса»
Кино Культура

Опубликован трейлер российского хоррора «Яга. Кошмар темного леса»

В сервисепоявился трейлер нового российского фильма ужасов «Яга. Кошмар темного леса». Режиссером хоррора стал Святослав Подгаевский, известный зрителям по картинам «Невеста» и «Русалка. Озеро мертвых».

Ролик, опубликованный на канале кинокомпании «Централ партнершип» 27 февраля, менее чем за сутки смогли оценить более 30 000 пользователей. Премьера картины состоится 31 октября этого года.

В фильме на первый план выходят не только лесные чащобы, но и отношения между родителями и детьми. Из анонсированного сюжета следует, что молодые родители нанимают юную няню для своих детей. Однако дети с ней не ладят, поскольку она общается со злыми духами.

Однажды няня пропадает вместе с младшей дочерью Варей, а искать ее приходится старшему брату, так как мама с папой забыли о существовании малышки. В итоге выясняется, что няня – древний славянский демон Яга.

В картине снялись Светлана Устинова, Марьяна Спивак, Глаша Голубева, Олег Чугунов, Алексей Розин, Артём Жигулин, Марта Тимофеева и Игорь Хрипунов.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».