25 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Роберт Земекис снимет новый фантастический триллер
кинофильмы Культура

Роберт Земекис снимет новый фантастический триллер

Американский режиссёр Роберт Земекис планирует снять научно-фантастический триллер. Картина выйдет под названием «Арес» и будет снята для киностудии Warner Bros.

Сюжет «Ареса» разворачивается вокруг астронавта, капсула с которым приземлилась и падает в африканской пустыне. Герой хочет поскорее воссоединиться с семьёй, но по пути узнаёт, что его миссия была частью масштабного заговора, а в его руках – секрет, который может навсегда изменить мир, пишет The Hollywood reporter.

Земекис также станет исполнительным продюсером «Ареса». В этом году на экраны выйдет его фильм «Ведьмы» с Энн Хэтэуэй в главной роли, а параллельно режиссёр готовит новую версию «Пиноккио» для студии Disney.

Ранее сообщалось, что студия Balboa Productions, созданная звездой Голливуда Сильвестром Сталлоне, снимет англоязычную версию криминального южнокорейского триллера «Гангстер, коп, дьявол». Роль босса банды гангстеров в фильме Сталлоне исполнит Дон Ли, сыгравший в своё время в оригинальной ленте. По сюжету, он переживёт атаку серийного киллера и договаривается с полицейским, чтобы выследить злодея.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».