29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Продолжение "Семейки Крудс" возглавило российский кинопрокат
кинофильмы Культура

Продолжение "Семейки Крудс" возглавило российский кинопрокат

Продолжение мультфильма «Семейка Крудс» режиссера Джоэла Кроуфорда рассказывает, как герои первой части ищут новый и более безопасный дом. По итогам минувших выходных картина, по официальным и неофициальным данным, собрала 131,9 млн рублей.

Таким образом, «Семейка Крудс: Новоселье» возглавила кинопрокат в России и СНГ в прошедшие выходные, передает kinobusiness.com. На втором месте рейтинга – российская драма Алексея Нужного «Огонь», в которой играют такие известные актеры, как Константин Хабенский, Иван Янковский и Ирина Горбачева. Фильм собрал 77,4 млн рублей.

Третье место заняла отечественная мелодрама режиссера Михаила Локшина «Серебряные коньки», собравшая за выходные 41 млн рублей. Четвертую позицию заняла комедия Алексея Нужного «Обратная связь» с показателем в 34,9 млн рублей.

Список замыкает снова российский фильм. Комедия Жанны Кадниковой "Реальные пацаны против зомби" собрала 18,2 млн рублей.

Ранее фильм «Серебряные коньки» уже возглавлял кинопрокат в России и СНГ. Так, за выходные 12 и 13 декабря зимняя мелодрама Локшина собрала 91,5 млн рублей. Сообщается, что картина – первая полнометражная работа режиссера. Это история о фонарщике Матвее, который влюбляется в благородную аристократку Алису, но родители пытаются выдать замуж за князя. Все это происходит в декорациях рождественского Петербурга 1899 года.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама