19 апреля 2024
USD 94.09 -0.23 EUR 100.53 +0.25
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Трейлер фильма "Вечные" опубликовала Marvel: видео
кинофильмы Культура

Трейлер фильма "Вечные" опубликовала Marvel: видео

Специализирующаяся на комиксах американская кинокомпания Marvel выложила на YouTube трейлер супергеройского блокбастера "Вечные", ставшего одной из самых ожидаемых картин 2021 года. Ролик был опубликован в Сети в понедельник, 24 мая.

По сюжету Вечные – представители бессмертной инопланетной расы, появившиеся несколько миллионов лет назад и обладающие сверхсилами. Они живут на Земле уже много тысяч лет, скрываются от человеческой цивилизации и тайно защищают людей от различных угроз. Однако прибытие нового врага вынуждает супергероев раскрыть себя.

"На протяжении многих лет мы ни разу не вмешивались, до сих пор", – представляют ролик от имени Вечных создатели картины, тем самым приоткрывая для зрителей сюжет фильма.

Роли в картине, снятой обладательницей премии "Оскар" Хлоей Чжао, сыграли Анджелина Джоли, Сальма Хайек, Джемма Чан, Кит Харрингтон, Ричард Мэдден, и другие известные актеры. Главных героев можно видеть в трейлере.

Премьера "Вечных" запланирована на ноябрь этого года.

В начале мая Marvel показала ролик, в котором рассказывается как о старых проектах, так и о новинках. В частности, в ролике содержится тизер "Вечных".

Одну из главных ролей, могущественную Аджак, которая руководит командой супергероев, в фильме сыграла актриса Сальма Хайек. Она поделилась подробностями о съемках и своей героине. Хайек отметила, что много информации приходится пока держится в секрете. Из всего состава актрису взяли на роль первой. При этом она призналась, что на тот момент совершенно не знала, кто такие Вечные и Аджак.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».