29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Умер актер Сэм Ллойд, игравший в сериале «Клиника»
актеры Культура сериалы смерть

Умер актер Сэм Ллойд, игравший в сериале «Клиника»

В США на 57 году жизни скончался американский актер Сэм Ллойд, хорошо известный российскому зрителю по роли юриста и певца Тэда Бакленда в популярном сериале «Клиника». Причиной смерти артиста стала неоперабельная опухоль мозга. О страшном диагнозе Ллойд узнал через несколько недель после того, как впервые стал отцом. Больше года артист сопротивлялся болезни, но, к сожалению, рак оказался сильнее, сообщает портал TMZ.

Создатель «Клиники», сценарист и режиссер Билл Лоуренс на своей странице в Тwitter написал, что Сэм Ллойд был «по-настоящему добрым и хорошим парнем». «Очень многие будут по нему скучать», – добавил он. Свои соболезнования в социальных сетях выразили и другие коллеги Ллойда по сериалу: Зак Брафф, Дональд Фейсон, Сара Чок и другие.

Сэм Ллойд сыграл в почти 50 фильмах и сериалах. В частности, его можно увидеть в «Отчаянных домохозяйках», «Бесстыжих», «Американской семейке» и «Западном крыле». Кроме того, Ллойд более десяти лет работал над собственные мюзиклом «С Пэм и Гилом» и пел в группе The Blanks.

Ранее «Профиль» сообщал, что на 81-м году жизни скончался американский певец и актер, легенда кантри-музыки Кенни Роджерс. Близкие артиста сообщили, что Роджерс мирно ушел из жизни дома по естественным причинам под присмотром врачей из хосписа и в окружении близких.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама