29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. В Подмосковье пройдет фестиваль «Традиция»
Культура фестиваль

В Подмосковье пройдет фестиваль «Традиция»

В Усадьбе Захарово (Музей-заповедник А.С. Пушкина) Одинцовского городского округа Подмосковья 22 августа пройдет ежегодный литературно-музыкальный фестиваль «Традиция», который уже будет пятым по счету.

Авторы идеи – писатель, общественный деятель Захар Прилепин и продюсер, режиссер, художественный руководитель МХАТ им. М. Горького Эдуард Бояков. «Традиция» соберет более 30 мероприятий: это музыкальные концерты, спектакли, лекции, беседы, презентации, развлечения и мастер-классы для всей семьи. Гостей фестиваля ждут ярмарка и лавки с традиционной домашней едой.

На аллеях парка прозвучат вольные казачьи песни в исполнении ансамбля «Казачий Кругъ», Елена Фролова представит романсы и русские народные песни. Кроме того, на фестивале выступят Тина Георгиевская, фолк-певица Таисия Краснопевцева, джаз-бэнд Сергея Манукяна, фолк-группа «Партизан FM» и другие музыканты.

Поэтическую программу фестиваля представят «Невинный и его дети» и поэтический перформанс «Левое и правое крыло». Зрители услышат стихи в исполнении молодых актеров и поучаствуют в сценическом диалоге.

Фестиваль проводится при поддержке Министерства культуры РФ, Министерства культуры и Администрации Одинцовского городского округа Московской области. Главный партнер – Русский Художественный Союз. РХС объединяет на базе традиционных ценностей художников и деятелей культуры, независимых творческих лидеров разных направлений.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама