20 апреля 2024
USD 93.44 -0.65 EUR 99.58 -0.95
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. В продолжении "Секса в большом городе" затронут тему пандемии COVID-19
HBO коронавирус Культура сериалы

В продолжении "Секса в большом городе" затронут тему пандемии COVID-19

О том, что стрим-сервис HBO Max планирует запустить продолжение культового сериала "Секс в большом городе", стало известно в декабре 2020 года. Ожидается, что съемки начнутся весной 2021-го. В проекте будут участвовать Сара Джессика Паркер, Кристин Дэвис и Синтия Никсон, при этом Ким Кэтролл, которая играла Саманту Джонс, решила отказаться от роли.

На днях Сара Джессика Паркер раскрыла изданию Vanity Fair подробности продолжения сериала. По ее словам, точные детали сюжета еще не известны, но в проекте найдут отражение некоторые современные реалии, в том числе пандемия коронавируса. "Потому что таков город, в котором они (персонажи – "Профиль") живут", – сказала 55-летняя актриса.

Паркер также считает, что в продолжении "Секса в большом городе" нужно уделить особое внимание возросшему значению соцсетей. "На что похожа их жизнь? Для Кэрри, у которой нет семьи, кроме подруг, как она развивалась профессионально? Как все эти политические перемены повлияли на ее работу? Что для нее сейчас мода? Как изменились или не изменились дружеские отношения и расширился ее круг общения?", – задается вопросами Паркер.

Напомним, что проект, получивший название "И вот так…", будет включать в себя 10 получасовых серий, которые выйдут на стриминговом сервисе HBO Max.

Ранее стало известно, какой гонорар получат звезды сериала за участие в продолжении. Журналисты отмечают, что в последнее время такие гонорары стали характерными для сериалов с участием таких звезд, как Николь Кидман, Джефф Бриджес или Патрик Стюарт.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».