25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. В продолжении сериала «Друзья» снимется оригинальный актёрский состав
кинофильмы Культура сериалы

В продолжении сериала «Друзья» снимется оригинальный актёрский состав

На съёмках продолжения культового американского сериала «Друзья» соберётся весь его оригинальный актёрский состав. Своё согласие на участие в проекте уже дали Кортни Кокс, Дженнифер Энистон, Мэттью Перри, Мэтт Леблан, Лиза Кудроу, и Дэвид Швиммер.

Как пишет со ссылкой на собственные источники портал Deadline, этому предшествовали сложные переговоры со всеми актёрами. В результате каждый из них получит за своё участие в съёмках около 3-4 млн долларов. По данным издания, речь идёт об одной часовой серии для стримингового сервиса HBO Max, который ранее приобрёл права на «Друзей» за 425 млн долларов. Продолжение сериала снимается для того, чтобы помочь его запуску, отмечает Deadline. Ожидается, что стриминговая платформа начнёт работу в мае 2020 года.

Сериал «Друзья» считается одним из самых популярных ситкомов в истории кино. По приблизительным оценкам, только первые пять сезонов сериала принесли Warner Bros около 5 млрд долларов. При этом накануне 25-летия сериала его создатели заявили, что продолжения «Друзей» не будет, поскольку перезапуск не сможет повторить успех оригинала.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».