19 апреля 2024
USD 94.09 -0.23 EUR 100.53 +0.25
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. В сети появился трейлер продолжения комедии "Поездка в Америку"
кинофильмы Культура

В сети появился трейлер продолжения комедии "Поездка в Америку"

Фильм 1988 года «Поездка в Америку» знаком многим зрителям, он был популярен во многих странах, в том числе его часто показывали и в России. Комедия о приключениях африканского принца, притворяющегося простолюдином, с Эдди Мёрфи и Арсенио Холлом в главных ролях получит продолжение.

Сервис Amazon, выкупивший права у Paramount на съемки «Поездки в Америку 2», опубликовал трейлер картины. Принц Акима, которого играет Мёрфи, должен стать королем и узнает, что у него есть сын в США. Как сообщает The Hollywood Reporter, к своим ролям в фильме вернутся Джеймс Эрл Джонс, Шэри Хидли, Джон Эймос и Луи Андерсон. Также к актерскому составу присоединились Уэсли Снайпс, Лесли Джонс и Трэйси Морган. «Поездка в Америку 2» выйдет на Amazon 5 марта 2021 года.

Ранее «Профиль» писал о том, что стрим-сервис HBO Max выпустил тизер своих будущих проектов, среди них и долгожданные продолжения культовых франшиз, и новые фильмы и сериалы. В частности, в минутном ролике анонсировали воссоединение героев популярного сериала, который начал выпускаться еще в 90-е, а теперь зрители ждут его продолжения. Спецэпизод «Друзей» могут выпустить уже 2021 году. В финале видео раскрывается год выхода приквела «Игры престолов» – сериала о жизни семьи Таргариенов «Дом дракона».

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».