25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. ЧЦЗ признан лучшим работодателем региона
Деловой клуб ЧЦЗ

ЧЦЗ признан лучшим работодателем региона

В Челябинской области подвели итоги конкурса среди предприятий региона, по итогам которого лучшим социально ответственным работодателем признан Челябинский цинковый завод. Деятельность предприятия получила признание сразу в двух номинациях: "Развитие коллективно-договорного регулирования в организациях" и "Реализация программ социальной поддержки работников". Церемония награждения прошла во время заседания Челябинской областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

Диплом

©Пресс-служба ЧЦЗ

ЧЦЗ с давних пор был и остается социально ориентированным предприятием – для завода такая политика всегда считалась нормой жизни. На социальные программы ЧЦЗ каждый год выделяет более 100 млн руб.

Как заявил и. о. директора по работе с персоналом и административным вопросам АО "ЧЦЗ" Рамиль Рахманкулов, завод не только предоставляет своим сотрудникам возможности для личностного и профессионального развития, карьерного роста, но и заботится об их здоровье и благополучии. "Поддержка оказывается практически по всем направлениям – ДМС, жилищная программа, выплаты разной направленности, повышение квалификации и дополнительное образование, организация досуговой деятельности и занятий спортом, – подчеркнул Рахманкулов. – Наши социальные программы охватывают не только сотрудников, но и членов их семей и ветеранов завода".

Челябинский цинковый завод – это вертикально интегрированная компания, в которой представлен полный технологический цикл производства металлического цинка: от добычи и обогащения руды до выпуска готовой продукции в виде рафинированного цинка и сплавов на его основе. Челябинский цинковый завод входит в металлургический комплекс Уральской горно-металлургической компании.

На правах рекламы
Рекламодатель: zinc.ru

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: ЧЦЗ