Реклама ОАО "УГМК". erid: LjN8KXHsg
25 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Продлена регистрация на конференцию "УГМК-Техно"
Металлургия и горное дело наука УГМК

Продлена регистрация на конференцию "УГМК-Техно"

Регистрацию на молодежную научную конференцию "УГМК-Техно" решено продлить в связи с многочисленными просьбами предприятий. Мероприятие для молодых работников организаций горно-металлургического сектора, ученых и студентов пройдет 6–8 июля 2022 года в Техническом университете УГМК.

Конференция поможет отыскать лучшие инновационные решения для улучшения условий труда, совершенствования технологических и организационных процессов на предприятиях, реализации стратегических целей производств.

©Пресс-служба УГМК

На сегодняшний день подали заявки уже более 200 человек. Наибольшее количество проектов предложено по направлениям "металлургия", "цифровизация", ESG. Стать участником и представить свой доклад можно до 20 мая. Самые интересные проекты будут реализованы на предприятиях, а их авторы получат ценные призы.

Для молодых специалистов "УГМК-Техно", организованная Уральской горно-металлургической компанией, – это исключительная возможность заявить о себе, внести свой вклад в реализацию стратегических целей промышленных предприятий и отрасли, продемонстрировать активность, предприимчивость, энергичность.

Конференция поможет отыскать лучшие инновационные решения для улучшения условий труда, совершенствования технологических и организационных процессов на предприятиях, реализации стратегических целей производств. Кроме того, участники смогут обменяться опытом и информацией, что создаст эффект синергии.

Тематика конференции охватит практически все области деятельности и развития горно-металлургической отрасли. В работу мероприятия войдут такие направления, как цветная металлургия, горное дело, обогащение полезных ископаемых, черная металлургия, ESG, цифровизация процессов и производств, а также экономика и финансы.

В рамках каждого направления возможны проекты, включающие технологические инновации (в том числе цифровизация/роботизация), стратегическое развитие, экономику и управление инвестициями, информационные технологии, энергетику предприятий, автоматизацию технологических процессов и производств, безопасность производств и охрану труда, бизнес-систему УГМК, управление человеческим капиталом. Кроме того, молодые люди смогут принять участие в тренингах и мастер-классах.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».