Реклама ОАО "УГМК". erid: LjN8KXHsg
17 апреля 2024
USD 93.59 +0.15 EUR 99.79 +0.07
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. «УГМК-Телеком» подарил ветеранам месяц бесплатной связи
ветераны день победы Металлургия и горное дело телефонные переговоры УГМК

«УГМК-Телеком» подарил ветеранам месяц бесплатной связи

В мае «УГМК-Телеком» дарит ветеранам, инвалидам, труженикам тыла и вдовам ветеранов Великой Отечественной войны месяц бесплатного пользования местной телефонной связью во всех городах присутствия компании. Это более 20 населенных пункта Урала, Сибири, Башкирии и Центральной России. А 9 Мая в течение всего дня они смогут бесплатно связаться с родными и однополчанами по междугородной и международной связи.

Дарить в мае месяц бесплатной связи для ветеранов стало доброй традицией в компании "УГМК-Телеком".

©Пресс-служба УГМК

Такой подарок ко Дню Победы стал доброй традицией «УГМК-Телеком».

«Мы многие годы таким образом поздравляем ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны. Нам хочется, чтобы как можно большее количество людей могло связаться со своими родными и близкими в столь значимый для всей страны праздник», — говорит генеральный директор «УГМК-Телеком» Владимир Ланских.

Компания проводит акцию уже более десяти лет, ежегодно этой возможностью пользуются около ста человек. В основном ветераны предпочитают звонить в Краснодарский край, Санкт-Петербург, Новосибирск и Волгоград.

ООО «УГМК-Телеком» – оператор современных услуг связи, входит в телекоммуникационный комплекс УГМК. Компания предоставляет услуги частным и корпоративным клиентам, в том числе строит корпоративные сети для предприятий УГМК-Холдинга.

Центральный офис компании расположен в городе Верхняя Пышма Свердловской области, а в географию предоставления высокотехнологичных услуг связи входят Урал, Сибирь, Башкирия и города Центральной России. В своей работе «УГМК-Телеком» уделяет особое внимание социальной политике – работе с образовательными и медицинскими учреждениями, сотрудничеству с органами муниципального управления. В приоритете компании - достижение нового качества жизни населения.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».