24 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Дни Московской конкуренции откроются в столице 22 октября
конкуренты Конференция Москва Экономика

Дни Московской конкуренции откроются в столице 22 октября

Дни Московской конкуренции, включающие серию мероприятий по теме конкуренции, пройдут в Москве. Впервые деловое мероприятие пройдёт в расширенном формате.

©

В течение двух месяцев в столице будут проходить панельные дискуссии и круглые столы, уроки и флешмобы, региональные и отраслевые конференции, а также форумы и премии. Основной темой мероприятий станут отношения государства, бизнеса и общества в эпоху цифровой трансформации России.

Организатором мероприятия выступил Департамент города Москвы по конкурентной политике.

Дни Московской конкуренции откроет 22 октября стартовая большая конференция. На одной площадке соберутся более 800 участников, в числе которых представители органов власти, учреждений и бизнеса. Они обсудят порядка 200 различных вопросов на тему конкуренции в рамках четырёх панельных потоков, в том числе такие, как цифровизация экономики, интернет вещей, инновации, конкуренция на рынке IT, на рынке фитнес-услуг, на рынке дополнительного образования, конкуренция поколений, конкуренция идей. А также вопросы, связанные с рынком закупок, историей конкуренции в России и её развитии, инвестиционной привлекательности креативных бизнес-решений и другие.

Регистрация участников проходит на сайте проекта.

Возрастное ограничение: 16+

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».