26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. На Synergy Management Camp в Марокко расскажут о развитии бизнеса в эпоху цифровизации
Synergy Management Camp Александр Рагиня бизнес Экономика

На Synergy Management Camp в Марокко расскажут о развитии бизнеса в эпоху цифровизации

С 23 по 26 мая ведущие эксперты по бизнес-развитию соберутся в Марокко на Synergy Management Camp для того, чтобы поделиться с собственниками бизнеса опытом стратегического планирования в условиях всеобщей цифровизации. Участниками выездной бизнес-сессии станут первые лица компаний среднего и крупного бизнеса с оборотом от 500 млн. рублей.

Благодаря спикерам топ-уровня и экспертам крупных международных компаний собственники смогут понять, что ожидает рынок в ближайшее время и в каком направлении нужно двигаться для того, чтобы сохранять устойчивые позиции и наращивать обороты.

На протяжении четырех дней приглашенные консультанты будут обсуждать вопросы разработки успешной стратегии компании, финансового управления, налоговой безопасности, изменения в бухгалтерском законодательстве, кибербезопасности и многое другое. В сфере внимания только прикладные решения, ответы на актуальные вопросы без общих формулировок, разбор работающих инструментов и способы их внедрения для оптимизации бизнес-процессов.

«Благодаря кэмпу и возможности консультаций по индивидуальным вопросам бизнес-развития собственники смогут заранее предвосхитить все возможные угрозы и риски и выбрать наиболее оптимальное направление для дальнейшего развития», – рассказал об идее бизнес-лагеря исполнительный директор Synergy Management System Александр Рагиня.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».