23 апреля 2024
USD 89,69 EUR 99,19
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Всероссийский форум директоров по маркетингу в сфере B2B пройдёт в Москве
маркетинг форум Экономика

Всероссийский форум директоров по маркетингу в сфере B2B пройдёт в Москве

III Всероссийский форум директоров по маркетингу в сфере B2B пройдёт в Москве 28-29 ноября. Мероприятие соберёт более 130 участников. Руководители сферы маркетинга из B2B компаний крупного и среднего бизнеса различных отраслей соберутся для обмена опытом и выработки оптимальных стратегических решений по широкому спектру рабочих задач - от формирования полного жизненного цикла продукта до распределения маркетинговых бюджетов в B2B-компаниях.

©Оргкомитет форума B2B MARKETING FORUM

Digital эпоха и современные технологии проникают во все сферы и отрасли бизнеса. Профессиональные маркетологи понимают, что новые способы коммуникации стали неотъемлемой частью ежедневного взаимодействия с потенциальными клиентами.

На практической конференции в формате клубного мероприятия можно будет услышать реальные практические кейсы от действующих профессионалов сферы B2B и поделиться опытом с бизнес-сообществом.

Среди ключевых тем форума будут обсуждаться следующие: тренды и аналитика текущей ситуации в сфере маркетинга для B2B-компаний, сегментация и стимулирование B2B-клиентов, формирование полного жизненного цикла продукта, эффективность каналов продвижения для B2B-маркетинга, оценка инвестиций в интернет-продвижение, эффективное взаимодействие маркетинга и отдела продаж, развитие лояльности через digital каналы, адаптация существующих маркетинговых инструментов B2C к B2B.

Подробнее о мероприятии на сайте B2B MARKETING FORUM 2019.

Возрастное ограничение: 16+

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».