23 апреля 2024
USD 93.25 -0.19 EUR 99.36 -0.21
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Две подходящие для сентября акции назвали инвесторам
инвестиции Финансы

Две подходящие для сентября акции назвали инвесторам

Предупреждение об ограничении ответственности: Все приведенные прогнозы носят оценочный характер, прогнозируемая доходность не гарантирует действительной доходности в процессе вашей инвестиционной деятельности. Любые решения, основанные на опубликованной информации, вы принимаете на свой риск.

Некоторые акции могут стать выгодным вложением при покупке в сентябре. О компаниях, которые предлагают их, рассказали инвесторам.

Подходящими для сентября эксперт портала The Motley Fool Кит Спейтс называет Fiverr (NYSE:FVRR) и Scotts Miracle-Gro (NYSE:SMG).

Fiverr

Израильский онлайн-маркетплейс, направленный на деятельность фрилансеров. Компания дает платформу для предоставления услуг клиентам по всему миру.

Как отмечает Спейтс, рыночная капитализация компании составляет около $6,5 млрд, что соответствует категории средней капитализации. При этом Fiverr по-прежнему ожидает, что выручка поднимется с 30% до 38% в годовом исчислении.

Scotts Miracle-Gro

Американская многонациональная корпорация, штаб-квартира которой располагается в штате Огайо. Scotts Miracle-Gro занимается продажей товаров для садоводства.

Эксперт рассказал, что Scotts Miracle-Gro – это также акции средней капитализации. Ее потребительские газонные и садовые товары являются общеизвестными по всей территории США. Компания ведет свою деятельность с 1868 года, ее рыночная капитализация составляет порядка $8,7 млрд.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».