24 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Продолжается прием заявок на премию «Финансовая элита России 2019»
Финансы

Продолжается прием заявок на премию «Финансовая элита России 2019»

Оргкомитет премии «Финансовая элита России» объявил о продолжении приёма заявок на участие от компаний и банков. Форма для регистрации находится на официальном сайте организации. Торжественная церемония награждения лауреатов премии состоится 17 декабря в Москве.

©

В качестве участников приглашены компании из сферы банковского дела, страхования, инвестиций, факторинга, лизинга, компании рынка Forex, оценочные и аудиторские компании, негосударственные пенсионные фонды и другие.

Основные номинации, в которых наградят каждую подгруппу, включают в себя «Гран-при: компания года», «Надёжность», «Динамика развития», а также номинации по сферам деятельности. Кроме того, специальными наградами будут отмечены не только группы, но и отдельные персоны, имеющие достижения в деловом сообществе.

Для отбора номинантов эксперты будут опираться на рейтинги и рэнкинги партнёров премии – ведущего рейтингового агентства «Эксперт РА» и аналитической компании «Эксперт Бизнес-решения», а также на публичные статистические данные финансового рынка, Министерства финансов Российской Федерации и Банка России.

В состав попечительского и экспертного советов войдут представители государственных структур и профессиональных объединений, которые внесли большой вклад в развитие финансового рынка России.

Возрастное ограничение: 16+

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».