17 апреля 2024
USD 93.59 +0.15 EUR 99.79 +0.07
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Увеличить доход: две лучшие акции для долгосрочных вложений
инвестиции Финансы

Увеличить доход: две лучшие акции для долгосрочных вложений

Предупреждение об ограничении ответственности: Все приведенные прогнозы носят оценочный характер, прогнозируемая доходность не гарантирует действительной доходности в процессе вашей инвестиционной деятельности. Любые решения, основанные на опубликованной информации, вы принимаете на свой риск.

Инвесторы зачастую находятся в поиске идеальных компаний для долгосрочных вложений. Эксперты назвали две из них, акции которых, на их взгляд, являются одними из самых быстрорастущих.

CrowdStrike

Американская компания, которая работает в сфере информационной безопасности. Основана в 2011 году Джорджем Курцем, Дмитрием Альперовичем и Греггом Марстоном.

Как сообщает The Moltey Fool, акции CrowdStrike Holdings выросли во вторник почти на 8%. Это подтолкнуло акции в сфере кибербезопасности к самому высокому уровню за всю историю.

CrowdStrike развивает свой бизнес несколькими способами. Компания привлекает новых клиентов, пользуясь благоприятными тенденциями к росту цифровизации в мировой экономике. В то же время, имея широкий спектр функций на своей платформе, CrowdStrike проделал хорошую работу по привлечению существующих клиентов к использованию большего количества новых функций, которые специалисты по облачной безопасности выпускают на регулярной основе.

В долгосрочной перспективе, считают эксперты, CrowdStrike может увеличить число своих текущих клиентов почти в десять раз. Это, очевидно, будет иметь огромные последствия для акций.

Roku

Американская публичная компания, которая базируется в Сан-Хосе, штат Калифорния. Она занимается производством различных цифровых медиаплееров для потоковой передачи видео.

Акции Roku поднялись выше уровня $400 за акцию впервые с начала марта. Провайдеру потоковой телевизионной платформы еще предстоит пройти долгий путь, чтобы достичь своих небывалых максимумов, но акционеры уже сейчас с оптимизмом смотрят на долгосрочные перспективы Roku, отмечают эксперты.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».