25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Выгодное вложение: быстрорастущие акции назвали инвесторам
инвестиции Финансы

Выгодное вложение: быстрорастущие акции назвали инвесторам

Предупреждение об ограничении ответственности: Все приведенные прогнозы носят оценочный характер, прогнозируемая доходность не гарантирует действительной доходности в процессе вашей инвестиционной деятельности. Любые решения, основанные на опубликованной информации, вы принимаете на свой риск.

Покупка акций отдельных компаний, вероятно, станет выгодным вложением для инвесторов. Стало известно о некоторых из них.

Snowflake

Компания Snowflake основана в 2012 году. Ее разработка – облачная платформа для хранения и обработки данных, позволяющая объединять информацию в одну систему.

После того, как в 2021 финансовом году объем продаж за весь год составил $592 млн, Уолл-стрит рассчитывает, что в 2026 финансовом году годовой объем продаж компании достигнет $5,44 млрд, пишет The Motley Fool.

Teladoc Health

Транснациональная компания, которая специализируется на телемедицине и виртуальном здравоохранении. Предприятие базируется в США.

Ожидается, что годовой объем продаж гиганта телемедицинских услуг Teladoc Health вырастет с $1,09 млрд в 2020 году до $5,62 млрд к 2025 году, увеличившись на 416%. Портал отмечает, что у Teladoc оказался идеальный сценарий в 2020 году – когда пандемия коронавируса посеяла хаос в США, эта компания увеличила продажи в среднем на 74% в годовом исчислении за шесть лет, предшествовавших пандемии.

Square

Речь идет об американской технологической компании, разрабатывающей решения для приема и обработки электронных платежей. Согласно прогнозам Уолл-стрит, Square будет одной из самых быстрорастущих компаний на планете до середины десятилетия. Эксперты полагают, что компанию ожидает увеличение продаж с $9,5 млрд в 2020 году до $37,86 млрд в 2025-ом.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».