27 апреля 2024
USD 92.01 -0.12 EUR 98.72 +0.01
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. 52-летняя Кайли Миноуг впервые выйдет замуж
агрегатор певица Стиль жизни шоу-бизнес

52-летняя Кайли Миноуг впервые выйдет замуж

Австралийская поп-певица Кайли Миноуг, которая известна многим благодаря хиту "Can’t Get You Out of My Head", в свои 52 года ни разу не была замужем. Она уже три года состоит в отношениях с 46-летним Полом Соломонсом, который тоже ни разу не был женат.

В СМИ не раз появлялись слухи об их помолвке, однако пара их опровергала. Но теперь информацию о предстоящей свадьбе подтвердила мачеха избранника артистки Глория Соломонс. По ее словам, семья очень взволнована предстоящим событием. "Не могу сказать ничего больше, поскольку нас попросили молчать. И я слишком уважаю Кайли и Пола, чтобы нарушать эту просьбу", – приводит Daily Mail ее слова.

Ранее Кайли Миноуг встречалась и с музыкантами, и с известными актерами, но дело до свадьбы так и не доходило. В 2017 году она рассталась с актером Джошуа Сассом, с которым они тоже планировали пожениться, но из-за его измены помолвка была расторгнута.

Пол Соломонс является креативным директором британского GQ и GQ style. "Я встретила человека, с которым мне хорошо. Он кажется мне правильным выбором. Мы оба достаточно пережили в своей жизни и встретились в нужное время, так что это прекрасно", – приводит Tatler слова певицы о ее избраннике.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».