18 апреля 2024
USD 94.32 +0.25 EUR 100.28 +0.34
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Актриса перечислила 3 модных идеи для новогоднего макияжа
агрегатор красота Новый год стиль Стиль жизни

Актриса перечислила 3 модных идеи для новогоднего макияжа

В новогоднюю ночь можно примерить на себя совершенно разные образы. Это касается как одежды, так и макияжа. Актриса Маргарита Аброськина перечислила три модных идеи для праздничного образа.

Золотой Голливуд

Мейкап в стиле "золотой голливуд"
©Shutterstock/Fotodom

Перевоплотиться в настоящую голливудскую диву позволят несколько акцентных штрихов в макияже: светлая кожа с матовым ровным тоном, красная помада и тонкие графичные брови. Образ дополнят аккуратно уложенные на косой пробор крупные локоны.

Стиль Твигги

Мейкап в стиле твигги
©face to face/Global Look Press

Чтобы повторить дерзкий и смелый образ из 60-х, следует использовать в макияже век яркую палитру. А добиться кукольного взгляда помогут прорисованные подводкой или карандашом нижние ресницы, а также густо прокрашенные верхние, пишет "Новый очаг".

Дискотека 80-х

Мейкап в стиле дискотеки 80х
©Shutterstock/Fotodom

Здесь работает правило "больше цвета и блеска". Создать экстравагантный образ эпохи стиля диско помогут широкие брови, помада с блеском, высокий начес, яркие тени с глиттером, акцентный румянец. В таком ретромакияже нет преград, поэтому можно наносить "все лучшее сразу".

В Новый год хочется выглядеть нарядно и празднично. Один из способов добиться этой цели – нанести яркий макияж. Ранее визажист рассказала, на что следует обратить внимание при выборе новогоднего мейкапа.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».