19 марта 2024
USD 91.98 +0.11 EUR 100.24 +0.27
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Богатство в дом привлекут три предмета интерьера
агрегатор деньги дизайн Стиль жизни

Богатство в дом привлекут три предмета интерьера

Чтобы привлечь в дом богатство, необходимо добавить в интерьер предметы определенной формы или цвета. Так считали в Древнем Китае. Что же необходимо иметь в доме?

  1. Любое растение с круглыми листьями. При этом важно, чтобы оно было живым. Еще желательно покупать и приносить в дом уже взрослый цветок. Отмечается, что это символ богатства и высокой прибыли. Соответственно, ухаживать за ним нужно особенно внимательно. Необходимо следить, чтобы листья не желтели и не опадали.
  2. Предметы круглой формы, которые сделаны из металла либо окрашены в золотой или серебряный цвет. Как пишет МК Крым, это может быть сервиз, медаль, монеты, вазы и многое другое. Подойдет в том числе и фруктовница. Нелишним будет наполнить ее фруктами "денежного" цвета, а именно оранжевыми апельсинами и мандаринами.
  3. Предметы коллекционирования. Сами по себе живопись, старинные монеты и другие раритетные вещи представляют немалую ценность. Кроме того, они притягивают в дом благосостояние.

Ранее "Профиль" сообщал, что дизайнеры назвали самые распространенные ошибки при создании интерьера. В частности, они рассказали о неправильном использовании аксессуаров и неудачных цветовых решениях.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама