19 апреля 2024
USD 94.09 -0.23 EUR 100.53 +0.25
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Подборка из 5 лучших автомобилей для женщин к 8 марта
Автомобили

Подборка из 5 лучших автомобилей для женщин к 8 марта

В честь Международного женского дня эксперты составили Топ-5 автомобилей для настоящих леди. Все автомобили, вошедшие в список, отличаются привлекательным дизайном, небольшой габаритностью и простотой в управлении.

Топ-5 возглавил немецкий кроссовер BMW X1. Его характеризуют как прекрасно управляемый автомобиль с круиз-контролем и ценят за утонченный дизайн.

Вторую строчку рейтинга занял хэтчбек KIA Picanto. Это, по мнению экспертов, отличный автомобиль для города с компактными габаритами. Главный плюс – парковаться на нем крайне легко. Также он привлекает своей сравнительно доступной ценой (от 645 000 рублей).

Также в Топ-5 попали японская Toyota RAV4, французский кроссовер Renault Kaptur, немецкое купе Audi TT. Все они отличаются стильным дизайном. Их изящные линии подчеркнут индивидуальность любой женщины, пишет портал Cars Week.

Автоэксперты совсем не намекают на то, что надо дарить женщинам на 8 марта одну из этих машин. Да и запросы женщин весьма скромнее. Большинство будут рады цветам, выяснили социологи.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».