19 апреля 2024
USD 94.09 -0.23 EUR 100.53 +0.25
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. С 1 августа в России подорожают автомобили Renault
Renault Автомобили цена

С 1 августа в России подорожают автомобили Renault

С 1 августа российское представительство французского автоконцерна Renault планирует поднять рекомендованные розничные цены на весь модельный ряд своих автомобилей на 1-2%. Об этом пишут «Ведомости» со ссылкой на источники сразу в трёх дилерских центрах марки.

При этом сообщается, что новый прайс-лист в компании ещё не сформирован, поэтому пока неизвестно, на сколько именно и какая конкретно модель Renault подорожает. Так, дилеры, например, предполагают, что популярный у российских покупателей Renault Logan, который сейчас стоит от 569 000 рублей, подорожает на 8 000 рублей.

Подрастёт в цене и новый кросс-купе Arkana, продажи которого в России начались только в июле, говорят в дилерских центрах Renault. Там ожидают, что стоимость модели может увеличится в среднем от 16 000 до 25 000 рублей. Таким образом, цена нового французского SUV, которая сегодня стартует от 999 000 рублей, превысит отметку в один миллион рублей.

В самом автоконцерне информацию об изменении цен на свои автомобили пока никак не комментируют.

Ранее «Профиль» писал, что к дилерам поступили новые Renault Logan, Sandero и Sandero Stepway. Очевидцы сфотографировали разгрузку машин в Бразилии.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».