16 апреля 2024
USD 93.59 +0.15 EUR 99.79 +0.07
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Черный – прошлый век: 4 цвета верхней одежды для стильного образа на весну
агрегатор красота мода советы Стиль жизни

Черный – прошлый век: 4 цвета верхней одежды для стильного образа на весну

Сегодня можно не бояться экспериментов в плане выбора цветов одежды, в том числе верхней. Яркие оттенки как никогда актуальны этой весной. Лучше убрать куртки и плащи черного цвета в самый дальний ящик шкафа и обратить внимание на непривычные многим цвета. Они помогут добавить изюминку вашему образу.

Розовый

Этот романтичный цвет на пике популярности этой весной. В серые будни он будет выглядеть достаточно ярко, но не вызывающе. Поэтому можно не переживать по этому поводу. Наденьте розовый тренч в тандеме с платьем более приглушенных оттенков. Будете выглядеть стильно и модно. Розовое пальто неплохо смотрится и в спортивном образе – со свободными черными штанами, футболкой и худи белых цветов. Почему бы и нет? Смелое сочетание, которое можно попробовать повторить.

Фисташковый

Зеленый и фисташковый сегодня в тренде. Второй цвет будет смотреться более сдержанно и благородно, нежели первый. Но здесь все зависит от ваших вкусовых предпочтений и настроения. Фисташковые куртки, плащи и тренчи будут неплохо смотреться с вещами бежевого и сливочного оттенков.

Бордовый

Если яркие цвета вам не по душе, то можно отдать предпочтение верхней одежде бордового цвета. Он станет прекрасной альтернативной скучному черному. Но здесь нужно быть осторожнее. Бордовый может подчеркнуть синяки под глазами. Чтобы избежать этого эффекта, лучше выбирать вещи со слегка розоватым отливом. Тогда вы будете выглядеть максимально стильно и не добавите себе визуально лишних лет, пишет The Voice Mag.

С эффектом металлик

Это один из главных модных трендов 2023 года. Брюки, рубашки и аксессуары с эффектом металлик остаются на пике популярности. Это касается и верхней одежды. Выбирайте плащи, куртки и тренчи "инопланетного" цвета, и вы точно не прогадаете.

Эксперты также советуют взять на заметку и бунтарский малиново-красный оттенок. Этот цвет для своих нарядов выбрали модные дома Prabal Gurung, Giambattista Valli и Del Core. Можно обратить внимание и на оливковый.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».