25 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Что подарить на Новый год: 8 универсальных и бюджетных идей
агрегатор Новый год подарки советы Стиль жизни

Что подарить на Новый год: 8 универсальных и бюджетных идей

Товары для дома, включая текстиль, аксессуары, мелкую бытовую технику, могут стать универсальным новогодним подарком для родственников, друзей и знакомых. Специалисты поделились несколькими идеями хорошего и бюджетного подарка.

Плед

Текстильные подарки – одни из самых уместных и практичных. Например, можно подарить плед. В зависимости от бюджета он может быть небольшим и декоративным или более дорогим, из натуральной шерсти.

Декоративная подушка

Если известны интерьерные предпочтения получателя, можно подарить ему декоративные подушки или наволочки. Они продаются как по отдельности, так и в оформленных наборах.

Полотенце

Полотенца – еще один универсальный подарок. Можно подарить полотенца для кухни (лучше в нейтральных оттенках) или банные (в одном спокойном цвете и хорошего качества).

Мелкая бытовая техника

Ассортимент бытовой техники сейчас очень широк, поэтому даже с ограниченным бюджетом можно купить хороший и полезный подарок. Это могут быть тостер, вафельница или мультипекарь.

Кофеварка или кофемашина

Для любителей кофе подойдет подарок в виде кофеварки или кофемашины. У некоторых марок представлены недорогие и стильные варианты различных цветов.

Увлажнитель или очиститель воздуха

Увлажнитель или очиститель воздуха также могут стать хорошими подарками. Эти устройства улучшат микроклимат в квартире, пишет журнал "Идеи вашего дома".

Качественная посуда

Любого, кто занимается готовкой, порадует качественная посуда, например кастрюля или сковорода. Помимо универсальных вариантов, можно рассмотреть и специализированные, предназначенные для конкретных блюд, – казан, сотейник, гриль-сковороду.

Часы или другой мелкий и нужный декор

Декоративные элементы – хороший подарок, который будет радовать получателя долгое время. В зависимости от его предпочтений это могут быть настенные часы, светильники-ночники, вазы, неоновые вывески, наборы постеров.

Выбрать подарок на Новый год не всегда просто. Однако некоторые подарки будут уместны практически в любой ситуации. О них ранее писал Profile.ru.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».