29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Интересный факт
  3. Дачники уличили в колдовстве вырастившую нестандартные помидоры соседку
дачники Интересные факты овощи Стиль жизни

Дачники уличили в колдовстве вырастившую нестандартные помидоры соседку

В одном из дачных массивов на юго-западе Сызрани огородники обвинили соседку в колдовстве, пишет издание «КТВ-ЛУЧ». Причиной такого мнения стали нестандартные помидоры, которые обнаружили дачники на своих участках.

Уточняется, что перепуганные граждане нашли на своих участках помидоры большого размера и неровных форм. Каким образом они оказались на грядках, никто не понимает, поскольку вырастить такие овощи огородники ещё не успели.

Дачники заподозрили в колдовстве соседку, которая, как они утверждают, «манипулировала» помидорами на своем участке.

Соседи решили, что женщина навела на них порчу. «У нас помидорка еще зелёная на кусту висит, а тут плоды большие, выглядят странно и если бы их перекинули к нам через забор, то помялись они бы», - рассказали перепуганные граждане.

Также они пояснили, что нестандартные помидоры имеют «неестественно» красный цвет и «вздуты как волдыри». Дачники попросили журналистов разобраться с ситуацией. «Дачи все закрыты на замки. Мы боимся, что это колдовство какое-то», - написали они.

Ранее «Профиль» писал, что помидоры, зелёный чай и бананы помогут быстрее уснуть и лучше выспаться благодаря содержанию в них мелатонина.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама