29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Эти знаки зодиака в конце мая ждет богатство: китайский гороскоп
агрегатор предсказания Стиль жизни

Эти знаки зодиака в конце мая ждет богатство: китайский гороскоп

Во второй половине мая для нескольких знаков восточного зодиака наступят удачные времена. Вычисления китайских астрологов показывают, что их ждет богатство и успех с деньгами.

Лошадь

Рожденные в год Лошади, пишет портал Sohu, умеют ставить цели и достигать их. Они ценят деньги и знают, как их зарабатывать. Во второй половине мая труды представителей этого знака окупятся сполна.

Крыса

В год Крысы, по мнению китайских астрологов, рождаются общительные люди. Они с легкостью заводят друзей. В мае эта особенность Крыс поможет им обзавестись полезными знакомствами и связями. Обаяние рожденных под этим знаком принесет им щедрые подарки.

Свинья

Принадлежащие к этому знаку восточного зодиака люди считаются в Китае удачливыми. Они привлекают к себе успех и умеют интуитивно делать правильный выбор. Это поможет им значительно улучшить свое материальное положение в конце мая.

Бык

Под этим знаком рождаются организованные и целеустремеленные люди. Они планируют каждый шаг на пути к успеху, не боятся трудиться и могут многого добиться в жизни. Вторая половина мая – время, когда Быки смогут реализовать самые сложные планы.

Петух

Представителей этого знака все любят. У них много друзей, готовых поддержать Петухов в трудных ситуациях. Этот знак зодиака у китайских астрологов считается одним из самых удачливых. В мае деньги будут сами идти в руки людям, родившимся в год Петуха.

Ранее "Профиль" писал, какие знаки зодиака в мае ждет особенная удача. Такой прогноз сделали китайские астрологи.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама