25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Названы модные причёски для офиса нынешним летом
Мода мода прически

Названы модные причёски для офиса нынешним летом

Стилисты указали тренды летних причёсок

Причёска должна быть не только удобной для сотрудницы офиса, но и соответствовать требованиям работодателя. При этом на самостоятельное создание причёски по утрам должно уходить мало времени, пишет Оhfashion.

Стилисты предлагают идеи удобных и стильных причёсок на каждый рабочий день. Отмечается, что такие причёски сделают представительниц прекрасного пола элегантными и спасут от жары.

Обладательницам волос средней длины и длинных можно собрать их в красивый хвост. Высокий хвост подойдёт для непослушных волос, а низкий «оформит» гладкие волосы.

©

Ещё одним деловым, но в то же время оригинальным стилем в причёске может стать французская коса. Она никогда не выходит из моды и позволяет собирать волосы изящно, но не жёстко.

©

Стилисты также не обходят стороной простые варианты причёсок для офиса с использованием низкого шиньона. Отмечается, что эта всегда актуальная классика элегантна и женственна.

©

К концу недели можно прийти в офис с распущенными волосами. Если заколоть их с одной стороны зажимом за ухом, будет не только комфортно, но и оригинально.

©

На последний день недели стилисты советуют стиль casual. Такой стиль причёски позволит чувствовать себя уверенно не только на работе, но и на вечеринке сразу после неё.

Ранее «Профиль» писал, какие сумки стали самыми модными нынешним летом.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».