29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Гороскоп Авгуровой: самые удачливые знаки зодиака в 2022 году
гороскоп Авгуровой предсказания Стиль жизни

Гороскоп Авгуровой: самые удачливые знаки зодиака в 2022 году

Наступивший 2022 год принесет удачу во всех жизненных аспектах трем знакам зодиака. Звезды будут благосклонны к ним как никогда, но больше всего повезет Рыбам.

Астролог Вероника Авгурова

Астролог Вероника Авгурова

©Коллаж / Shutterstock/Fotodom / Вероника Авгурова

Рыбы

Начиная с 14 мая, Рыбы будут наслаждаться возможностями для развития, поэтому у них есть все основания для оптимизма. В текущем году их ждут новые начинания, в том числе в карьере и личных отношениях, которым гарантирован успешный результат.

Помимо Рыб, положительное влияние планет почувствуют на себе Рак и Скорпион.

Скорпион

С удачей или без Скорпион всегда будет звездой зодиакального круга. Он оказывается в центре внимания, не прилагая для этого больших усилий. Люди, рожденные под этим знаком, обладают сильным характером, который привлекает одних и отталкивает других.

Решительный настрой Скорпиона на победу обеспечит успех в любых делах. Но несмотря на это, возможны и ошибки. Тем не менее Скорпион не опустит руки, а продолжит упорную борьбу. В 2022 году появится ряд возможностей для карьерного роста, а личная жизнь будет как никогда гладкой.

Рак

Для Рака 2022 год будет экстраординарным. И это касается всех уровней и аспектов жизни. Период окажется одним из лучших, поскольку будет наполнен материальным и эмоциональным благополучием. Раки укрепят имеющиеся отношения, а одинокие представители знака найдут новую любовь. Кроме того, в 2022-м удастся осуществить большинство планов.

Помимо этого, удача не обойдет стороной Львов, Овнов, Близнецов и Водолеев. Им больше всего повезет в любви.

Астролог Вероника Авгурова

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама