26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Гороскоп Авгуровой: знаки зодиака, которым март принесет проблемы
агрегатор гороскоп Авгуровой предсказания Стиль жизни

Гороскоп Авгуровой: знаки зодиака, которым март принесет проблемы

Март – пограничный месяц между зимой и весной. В этот период многие ждут не только прихода тепла, но и позитивных перемен. Для некоторых представителей зодиакального круга март окажется предвестником счастливого будущего, а для других – настоящим вызовом.

Астролог Вероника Авгурова - проблемы

Астролог Вероника Авгурова

©Коллаж / Shutterstock/Fotodom / Вероника Авгурова

Овен

Накатывающая с наступлением весны энергия может выявить несколько эмоциональных проблем, которые тихо дремали всю зиму. Первые дни марта будут немного напряженными с точки зрения чувств. Возможно, вам захочется поразмышлять о своем будущем. Чуть позже появится эмоциональный подъем, который поможет преодолеть проблемы. Однако лучше не доверять советам посторонних.

Рак

В начале марта вы окажетесь на волнах эмоций: ощущение подъема будет чередоваться спадами, а радость сменяться грустью. Но причин для переживаний нет, движение вперед и остановки – нормальное и закономерное явление.

Дева

Неожиданные события на работе могут привести к тому, что вы несколько раз очень быстро передумаете. Отсутствие гарантий, связанных с возможностью прибыльного предприятия, потребует переговоров. Гармония будет преобладать только в личной жизни, а в финансовых делах нужно проявить осторожность. Во второй половине месяца придется отдать много времени и сил сфере инвестиций.

Козерог

В марте вы рискуете столкнуться с домашними расходами и принять слишком поспешные решения, о которых в будущем пожалеете. В таких ситуациях лучше взять небольшой перерыв и все тщательно обдумать. Кроме того, может появиться желание сменить место жительства, что будет вызвано эмоциональной потребностью двигаться вперед. Однако прежде, чем решиться на это, лучше взвесить все плюсы и минусы, чтобы избежать неприятных последствий.

Астролог Вероника Авгурова

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».