27 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Гороскоп Авгуровой: знаки Зодиака, которым улыбнется удача 22-28 ноября
агрегатор гороскоп Авгуровой предсказания Стиль жизни

Гороскоп Авгуровой: знаки Зодиака, которым улыбнется удача 22-28 ноября

Неделя с 22 по 28 ноября обещает для Близнецов и Девы удачу, хоть и по-разному. Но и остальные знаки Зодиака не останутся несчастными, если смогут удержаться от опрометчивых поступков и рискованных слов.

Астролог Вероника Авгурова

Астролог Вероника Авгурова

©Вероника Авгурова / коллаж

Последняя декада ноября обещает быть сложной и порой непредсказуемой. Стареющая Луна после прошедшего затмения направляется к новому затмению – теперь уже солнечному. Это накладывает на все дела и события до 4 декабря мистический отпечаток. Предстоящая неделя окажется сложной для всех знаков Зодиака.

Овен

Для Овна начало недели сложится благоприятно и спокойно. Но, начиная со среды, представителям этого знака нужно будет сдерживать свою природную сложность характера. Упрямство способно не только сильно испортить настроение, но и привести к проблемам – как на работе, так и в личной жизни. Постарайтесь более чутко относиться к тому, что говорят вам окружающие, и тогда не придется тратить много времени на устранение последствий неразумного упрямства. К выходным Овнам понадобятся выдержка и спокойствие. Впрочем, они умеют держать себя в рамках.

Телец

Благословение Луны для Тельцов создаст очень благоприятный фон для новых начинаний, свежих знакомств и неожиданных доходов. Предстоящая неделя окажется по-настоящему успешной для этого знака. Важно не спутать успех и удачу. Ведь успех Тельцов создавался всю прошедшую декаду, и сейчас настало время пожинать плоды. А вот на удачу рассчитывать не нужно. Да и зачем? Ведь все хорошо складывается и без случайного счастья. Осторожность следует проявить лишь в следующие выходные, но до них ведь еще далеко.

Близнецы

Если вам казалось, что дела идут плохо и вас не понимают близкие люди, то это вам не казалось. Неблагоприятный период еще не кончился, но теперь появился свет в конце тоннеля. Нужно потерпеть еще чуть-чуть, в середине недели фортуна развернется к вам лицом и подарит наконец заслуженное спокойствие. А в пятницу и субботу не упустите возможность испытать удачу! Эти дни хорошо подходят для приятных и полезных случайностей у Близнецов.

Рак

Раков начало недели будет только радовать. Стареющая Луна еще не растеряет своей созидающей силы для этого знака зодиака вплоть до среды. Но уже в четверг звезды могут преподнести неприятный сюрприз. "Предупрежден, значит вооружен" – это лучше помнить Ракам и готовиться к тяжелой второй половине недели заранее. Копите энергию позитива, помните, что любые неурядицы вскоре закончатся. Тем более что никаких слишком ужасных событий все-таки не прогнозируется.

Лев

А вот у Львов все предельно просто. Любое «львиное» действие будет вызывать абсолютно точное последствие. Ваши добрые поступки отзовутся добром, а плохие вернутся обратно неприятностями. Всю неделю Львам нужно быть аккуратными в высказываниях – особенно с малознакомыми людьми. Да и в семье будут действовать те же принципы. Львы, постарайтесь сейчас оставаться добрыми, и тогда до конца ноября вам не нужно будет нервничать. К тому же в работе все события обещают оказаться очень успешными.

Дева

Упорный труд и борьба с негативными последствиями неожиданных проблем прошлой недели наконец-то принесут долгожданный успех. Всю неделю, начиная с 22 ноября, Луна благосклонно позволит Девам почувствовать вкус успеха, а в середине недели еще и подарит случайную удачу. Девы умеют сдержанно относиться к победам, но иногда их нужно и праздновать. Этого заслужили ваши близкие и друзья – разделите с ними радость, ведь именно они терпели ваше плохое настроение совсем недавно. В жизни всегда есть место праздникам, а тут еще и поводов должно быть много. Но на здоровье Девам лучше обратить пристальное внимание.

Весы

Одиночество и грусть предстоит почувствовать этому знаку. Возможно, на рожденных под знаком Весов обидится кто-то из близких или друзей. Всему виной окажется нерешительность в поступках Весов и сомнение, приводящее к бездействию. Не затягивайте с исполнением данных ранее обещаний, постарайтесь не проявлять высокомерие и скупость – тогда, возможно, уверенность вернется к вам во второй половине недели. А к выходным вполне вероятны удачные решения в бизнесе и семейных делах. Заодно и психологическую атмосферу в своем окружении поправите.

Скорпион

Луна и здесь окажет свое влияние. Если начало недели для Скорпионов будет спокойным и благодушным, то уже к 25 ноября может сказаться негативное влияние стареющего ночного светила. Помните, что скука не должна превращаться в черную меланхолию. Скорпионов на будущей неделе никто не будет развлекать, бороться с плохим настроением придется самостоятельно. Не лучшую службу может сослужить злопамятность. Постарайтесь не вспоминать тех, кто причинил вам какие-то неприятности. Иначе вы рискуете погрузиться в негатив вплоть до конца месяца. Займите себя в свободное время хорошими книгами, добрыми сериалами. Это даст вам силы продержаться до выхода из-под влияния Луны к следующей неделе.

Стрелец

Представителям этого знака придется проявить немало терпения в борьбе с собственной заниженной самооценкой. Чужое негативное мнение на будущей неделе может оказаться спусковым крючком для самокритики и самокопания. Стрельцам лучше воздержаться от контактов с теми, кто способен только ругать. Помните, что чужое мнение не всегда соответствует реальности. Постарайтесь также избегать случайных поездок и неожиданных дел. Лучше отложить все на более благоприятное время. Спокойствие и уверенность в себе вернутся к выходным.

Козерог

Для Козерогов почти вся неделя будет относительно удачной и спокойной. Не будет ни особых проблем, ни неразрешимых задач. Хотя неприятности возможны, но у вас достаточно энергии, чтобы спокойно с ними справиться. Возможно, к пятнице произойдет некое событие, которое заставит Козерогов понервничать. Но уже к воскресенью все решится благополучно. Постарайтесь почаще говорить добрые слова своим близким. И тогда они не смогут вас случайно огорчить.

Водолей

Назревавшие всю прошлую неделю сложности наконец-то проявятся уже в понедельник–вторник. Возможно недовольство начальства или претензии от родственников. Со всем этим можно справиться, если не нервничать и не опускать руки. Выяснения отношений лучше не начинать – это не приведет к улучшению психологического климата. Сделайте то, что от вас ожидают, и даже немного больше. В этом случае недовольство и претензии уйдут и не окажут серьезного влияния на жизнь. В конце недели Водолею может повезти – вернут какой-то забытый денежный долг, предложат новую интересную работу или повысят в должности.

Рыбы

Этому знаку предстоит испытать соблазн втянуться в опасную авантюру до конца недели. Предстоящее время – не лучший период для риска. Проблемы могут возникнуть не только на работе, но и в свободное время. Окружающие будут совершать поступки, которые не понравятся Рыбам. Им придется много объяснять и убеждать, иногда это будет бесполезной тратой времени. Но вся неделя благоприятна для творчества и самореализации. Обострится дизайнерское чутье или потянет написать стихи, а может быть и сочинить музыку. Рыбы получат возможность выразить себя и этим удивить знакомых.

астролог Вероника Авгурова

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».