19 марта 2024
USD 91.98 +0.11 EUR 100.24 +0.27
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Гороскоп Павла Глобы: каким знакам зодиака больше всего повезет в первой половине декабря
агрегатор предсказания Стиль жизни

Гороскоп Павла Глобы: каким знакам зодиака больше всего повезет в первой половине декабря

Пятница, 10 декабря, – отличный день, чтобы поболтать в кругу семьи. Воскресенье, 12 декабря, подойдет для похода за покупками. Но это – в общем. Астролог Олег Авгуров рассказал, что звездами уготовано для каждого знака зодиака в первой половине декабря, а также кому из них повезет больше всего.

Близнецы

Представителей знака в этот период ожидают жизненные изменения. Например, внезапное раскрытие собственных талантов. В первой половине декабря Близнецам необходимо сохранять самообладание и поступать обдуманно. Выходные – лучшее время для обучения. 11 декабря – один из самых успешных дней, пишет afisha.bigmir.

Рак

Страхи и сомнения необходимо отбросить в сторону. Раки должны наполниться решительностью и уверенностью – это должно быть слышно даже в голосе. Вероятно, представителей знака порадует неожиданная прибыль. Этот период – первую половину декабря – следует завершить рассудительно, не вступая в конфликты. Удачные числа в календаре – 8 и 9-е.

Лев

Львы способны зарядить своим энтузиазмом всех вокруг. В ближайшее время представителей знака ожидает масса интересный событий. Чтобы повысить прибыль, необходимо вооружиться решительностью и уверенностью в себе. 10 декабря – один из самых успешных дней.

В декабре всем представителям астрологического круга следует обратить внимание на здоровье. Хуже всего на нем будут сказываться негативные эмоции и чувства, рассказал астролог Олег Авгуров. С другой стороны, последний месяц 2021 года станет идеальным временем, чтобы избавиться от ненужных мыслей и вещей. Удачным периодом декабрь окажется для трех знаков зодиака.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама