19 апреля 2024
USD 94.09 -0.23 EUR 100.53 +0.25
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Кирпич на голову и любимые грабли: самые невезучие знаки зодиака назвали астрологи
агрегатор предсказания Стиль жизни

Кирпич на голову и любимые грабли: самые невезучие знаки зодиака назвали астрологи

Хотя неприятности время от времени случаются со всеми людьми, некоторым не везет особенно. Астрологи говорят, что все дело в звездах, которые влияют на судьбу человека. Как правило, раз за разом кирпичи падают на голову нескольким знакам зодиака.

Рак

Как бы Вселенная не хотела нашпиговать Рака счастьем, он умело уворачивается от престижной работы, принцев, принцесс и прочего добра. А раз ему любовь фортуны ни к чему, звезды периодически подкидывают побольше проблем.

Козерог

Козероги самым удивительным способом притягивают к себе неприятности. Причем как в лице определенных представителей человечества, так и событий. Вдобавок на них периодически нападают стресс, депрессия, интриги, безденежье и прочие проблемы.

Дева

На первый взгляд может показаться логичным, что вечно все критикующей Деве судьба платит совершенно обычными пинками, но на самом деле все гораздо сложнее. Так как они всегда стремятся достигнуть идеала в чем бы то ни было, неприятностей от этого становится только больше, пишет Woman.rumbler.

Телец

Телец в гороскопе тот самый старший ребенок, который должен отвечать не только за себя и младших братьев, но и за соседских отпрысков. Поэтому даже если он будет вести себя идеально, зарабатывать миллионы, раздавать их бедным и спасать маленьких котят, для Вселенной этого все равно будет недостаточно. Такая уж у них судьба, остается только смириться.

Рыбы

Рыбы просто обожают повторять глупые поступки, чтобы убедиться, что так точно было нельзя. В результате грабли, проблемы и расставания бьют их в очередной раз по лбу. Еще один корень зла – самокопание. Хотя со временем они выроют в себе глубокую яму, легче от этого не становится.

Ранее астрологи рассказали, чья жизнь больше похожа на сплошную черную полосу. По их словам, у представителей этих знаков самая сложная судьба.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».