23 апреля 2024
USD 93.25 -0.19 EUR 99.36 -0.21
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. У каких знаков зодиака самая сложная судьба, рассекретили астрологи
агрегатор предсказания Стиль жизни

У каких знаков зодиака самая сложная судьба, рассекретили астрологи

Представителей этих знаков зодиака постоянно преследуют неудачи. Астрологи рассказали, чья жизнь больше похожа на сплошную черную полосу.

Весы

Внешне рожденные под этим знаком почти всегда веселы и радостны, многим кажется, что им постоянно сопутствует удача. Однако, как правило, говорят астрологи, речь идет о неуверенном в себе человеке. Вместо того, чтобы добиваться желаемого, Весы тратят большое количество сил на поиск одобрения со стороны других. Отмечается, что такая неуверенность чаще всего и не дает Весам реализоваться в полной мере.

Рыбы

С детства многие Рыбы заставляют себя поверить в то, что счастье непременно наступит. Но вместо того, чтобы это счастье почувствовать, представители знака попросту ждут его. Часто в этом ожидании может пройти вся жизнь. Астрологи советуют не надеяться на то, что мир перевернется сам по себе, а посмотреть по сторонам и увидеть радость жизни, которая нас окружает.

Скорпион

Рожденные под этим знаком в силу своих особенностей убеждены, что счастья можно добиться исключительно тяжелым трудом. По этой причине жизнь некоторых Скорпионов часто превращается в бесконечную битву, а в погоне за мечтой они рискуют упустить счастье. Астрологи советуют Скорпионам избавиться от синдрома отличника и прекратить недооценивать себя.

Близнецы

Часто представители этого знака бывают противоречивы и непостоянны в собственных увлечениях. Подобные качества способны стать препятствием на их пути к достижению главной цели. Близнецы не могут на долгое время сконцентрироваться на чем-то определенном и редко доводят дело до конца. По словам астрологов, им нужно научиться усидчивости.

Овен

Овны зачастую "раздувают из мухи слона", при этом во всем видят проблемы и сложности, чем портят себе жизнь. Астрологи утверждают, что жить в атмосфере покоя и гармонии рожденные под этим знаком просто не способны. Именно по этой причине в их жизни всегда будут присутствовать беды и расставания. Если же серьезных предпосылок для этого не будет, Овны придумают их сами, пишет Horoscopes.rambler.

Ранее астролог Олег Авгуров раскрыл даты рождения тех, кого ждут большие неприятности уже в мае. Например, некоторые рискуют попасться на удочку манипуляторов, а кто-то столкнется с проблемами со здоровьем.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».