27 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Китайский астролог предсказала 5 знакам зодиака "денежный дождь" в феврале
агрегатор предсказания Стиль жизни

Китайский астролог предсказала 5 знакам зодиака "денежный дождь" в феврале

В Китае Новый год начинается 12 февраля. Именно поэтому китайские астрологи и мастера ба-цзы уже сейчас пытаются заглянуть в будущее и рассказывают о своих предсказаниях.

Астролог из Поднебесной Инь Цзянь сообщила, что Белый Металлический Бык ассоциируют в Китае с деньгами и энергией. Это означает, что все люди в 2021 году получат шанс поправить свое экономическое состояние. Однако специалист назвала пять фаворитов рогатого животного-покровителя.

Так, по ее словам, людям, рожденным в год Свиньи, удастся значительно улучшить материальное положение. Однако для этого им необходимо взяться за работу с первых же дней нового года. Активные действия и мотивация помогут им достичь всех запланированных целей. Счастливые случаи и перспективные предложения им обеспечены на протяжении всего года, однако особых успехов они смогут добиться в работе вместе с командой, пишет «НТР-24».

Рожденные под знаком Крысы могут стать участниками какого-то крупного проекта. Им удастся получить высокий доход, который обеспечит безбедную жизнь на несколько лет вперед, утверждает Цзянь. При этом, подчеркивает она, денег хватит даже на открытие собственного бизнеса.

Повезет и тем, кто рожден в год Тигра. В начале 2021 года им придется столкнуться с незначительными трудностями, однако они смогут решать все проблемы благодаря интуиции. Те из Тигров, кто захочет открыть свой бизнес, смогут быстро разбогатеть.

Хорошо пойдут дела и у представителей знака Дракона. Они смогут приобрести дорогие вещи, о которых давно мечтали. В конце осени 2021 года Драконы получат выгодное деловое предложение и благодаря этому смогут подняться на новую ступеньку в своей карьере.

Люди, рожденные в год Змеи, разбогатеют с помощью свой интуиции, если прислушаются к ней. Кроме того, к ним могут поступить деньги из неожиданного источника: забытый долг или наследство, подарок от родственников или друзей.

Ранее астрологи сообщили, что, начиная с зеркальной даты 10.01, денежная удача придет в жизнь пяти знаков зодиака. Однако они добавили, что на одну лишь судьбу и звезды рассчитывать не стоит.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».