19 марта 2024
USD 91.98 +0.11 EUR 100.24 +0.27
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Китайский гороскоп: знаки зодиака, которым крупно повезет в конце октября
агрегатор предсказания Стиль жизни

Китайский гороскоп: знаки зодиака, которым крупно повезет в конце октября

У многих знаков зодиака октябрь протекает относительно спокойно и без резких поворотов судьбы. Период хорошо подходит, чтобы подвести итоги и составить планы на будущее. По словам китайских астрологов, особенно успешным второй осенний месяц окажется в финансовом плане. Нескольким представителям астрологического круга повезет в конце октября.

Тигр

Люди, рожденные в год Тигра, обычно не верят в человеческую природу – только в свои интересы. Они умные и прилежные, но в то же время сильно зависят от обстоятельств. Отчасти это и стало причиной их неудач в начале месяца. Однако в последние дни октября фортуна снова повернется к Тиграм лицом, что принесет неожиданную прибыль. Астрологи советуют не останавливаться на достигнутом и продолжать бороться. Не исключено, что в ближайшем будущем появится партнер, который станет правой рукой и значительно облегчит работу.

Бык

Быкам осенью пришлось особенно трудно. Из-за непредвиденных обстоятельств и препятствий, они все еще далеки от успеха. В конце этого месяца ситуация наконец изменится в лучшую сторону. Возможно, на помощь придут друзья. Кроме того, впереди хорошие новости и даже повышение по карьерной лестнице, пишет Sohu. Ноябрь Быки начнут на счастливой ноте.

Лошадь

Люди, рожденные в год Лошади, обычно делают только то, что считают правильным и нужным. Для этих честных и открытых личностей фортуна раскроет свои объятия в последние 13 дней месяца. В этот период их ждет неожиданная удача, все усилия будут оправдываться, а карьера складываться как никогда хорошо. В будущем все пойдет гладко, и с каждым днем Лошади будут на шаг ближе к цели.

Крыса

Это порядочные, вежливые и забавные люди, которые всегда стараются найти выход из любой, даже катастрофической ситуации. Они никогда не сидят сложа руки, все время трудятся на благо семьи, однако иногда удача от них отворачивается. Неприятный период они пережили в начале октября, но теперь ситуация начнет стабилизироваться, рассказали астрологи. По их словам, Крысы смогут построить успешную карьеру, и финансовая прибыль не заставит себя ждать. В ближайшем будущем фортуна их не оставит, поэтому лучше всего наступающий период использовать на полную мощность.

Ранее Олег Авгуров предупредил, что некоторые знаки зодиака в октябре кардинально поменяют свою жизнь к лучшему. Среди любимчиков фортуны окажутся четыре представителя астрологического круга.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама