25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Олег Авгуров назвал знаки зодика, чья жизнь резко изменится уже в октябре
агрегатор предсказания Стиль жизни

Олег Авгуров назвал знаки зодика, чья жизнь резко изменится уже в октябре

Представители некоторых знаков зодиака в октябре кардинально поменяют свою жизнь к лучшему. В этом уверен российский астролог Олег Авгуров.

Телец

Для этого знака во второй месяц осени наступят удачные дни, им всегда будет сопутствовать успех. Несмотря на то что положение звезд для них крайне удачное, идти на неоправданный риск в октябре не следует.

Рак

Авгуров убежден, что представители этого знака очень захотят перемен. Астролог поддерживает подобное стремление и говорит о том, что положение звезд поможет знаку достичь желаемого в октябре. Главное – прислушиваться к своей интуиции, пишет News.21.

Дева

Авгуров сулит Девам в октябре месяц больших возможностей. При этом им предстоит определиться, что для них важнее: любовь или финансы, а после сосредоточиться на одной сфере.

Стрелец

Стрельцов в октябре ожидает высокая продуктивность, а также эмоциональный подъем. Это позволит привести в порядок дела в рабочей сфере. Представителям знака следует избегать стрессов и конфликтов не только на рабочем месте, но и дома.

Ранее Олег Авгуров рассказал, что для нескольких знаков зодиака сентябрь будет весьма неоднозначным, но успешным. Например, некоторым удастся многого добиться и получить хорошую прибыль.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».