28 марта 2024
USD 92.59 +0.02 EUR 100.27 -0.14
  1. Главная страница
  2. Интересный факт
  3. Меган Маркл рассекретила свою диету с картошкой-фри
диета Интересные факты Меган Маркл Стиль жизни

Меган Маркл рассекретила свою диету с картошкой-фри

Меган Маркл, покорившая принца Гарри своим умом и душевными качествами, тщательно следит за своей фигурой. Ещё до встречи с принцем Маркл вела свой бьюти-блог, в котором рассказывала о способах держать себя в форме, пишет издание «Телепрограмма Про».
Герцогиня Сассекская занималась йогой и пилатесом, и, разумеется, следила за режимом питания.

Маркл рассказывала, что обожает вкусно поесть, но излишества разрешает себе только на выходных. И эта диета включает в себя даже такую «вредную еду», как, например, картошка-фри.

Издание приводит меню Меган Маркл. В будни герцогиня Сассекская после пробуждения выпивает горячую воду с лимоном. Затрак её состоит из необработанного овса с бананами, сбрызнутого сиропом алоэ. На ланч она ест салат с какими-либо белковыми продуктами. В качестве перекуса выбирает яблоки с миндальным маслом и морской солью. Полдник у герцогини в виде стакана сока зелёного яблока, а на ужин - паста с цукини, пармезаном и бокалом сухого вина.

При этом меню выходного дня может выглядеть так: омлет со свежими травами и сыром, тост — на завтрак, морепродукты и картошка-фри — на ланч, а на ужин Маркс ест суп.

Отмечается, что после родов Маркл чуть-чуть поправилась, но резко скидывать вес не торопится. Герцогиня намерена постепенно входить в привычный режим.

Ранее «Профиль» писал, что Меган Маркл и принц Гарри отметили День отца, опубликовав фото сына.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама