23 апреля 2024
USD 89,69 EUR 99,19
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Названы 10 черт в лице женщины, которые так любят мужчины
психология Стиль жизни

Названы 10 черт в лице женщины, которые так любят мужчины

Яркий макияж, сексуальная одежда и вызывающее поведение женщин отталкивает мужчин. Привлекает же их больше всего женское лицо, точнее определенные черты и эмоции, которые можно увидеть на нем.

Так, по мнению мужчин, один взгляд женщины может сказать очень многое. Особенно любим тот, которым она смотрит, когда партнер убирает ей волосы с лица. Отмечается, что в нем особенно заметны нежность и привязанность.

Помимо этого, мужчины любят веснушки и ямочки на лице спутницы. Еще им кажутся милыми морщинки на ее лбу, когда она хмурится. Выражение лица, когда женщина расстроена, тоже считается очаровательным, пишет МК Крым.

Привлекает мужчин и такая особенность женщины, как бессознательное закусывание губы во время чтения. Также они любят, когда она смотрит в глаза, что говорит о сильной влюбленности. Не менее значима и обожаема женская улыбка при виде возлюбленного.

Мужчины считают удивительным лицо женщины перед поцелуем. По их словам, этот взгляд неописуем. Также они любят слегка румяные щеки у спутницы и выделенные скулы.

Ранее "Профиль" писал о неожиданных чертах мужчин, которые возбуждают женщин больше всего. В их числе оказался акцент, длинные волосы и многое другое.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».