18 апреля 2024
USD 94.32 +0.25 EUR 100.28 +0.34
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Немедленно отказаться: дизайнер перечислила вещи, которые дешевят квартиру
агрегатор интерьер советы Стиль жизни

Немедленно отказаться: дизайнер перечислила вещи, которые дешевят квартиру

Всегда хочется сделать домашнее пространство стильным и удобным. Но в погоне за экономией или от неопытности легко допустить ошибки, которые испортят любой интерьер. Айя (Aia), архитектор и дизайнер интерьера, рассказала о вещах, от которых следует отказаться, если хочется, чтобы квартира выглядела стильно.

Во-первых, это "дешевые искусственные цветы", отмечает Айя. Возможно, пришло время выкинуть их и купить настоящие, чтобы дом выглядел оформленным со вкусом, пишет The Sun.

Во-вторых, дизайнер напоминает, что декоративные надписи на стенах мгновенно придают дому дешевый вид. Также Айя советует обратить внимание на провода от телевизора. Их не должно быть видно. Для этого можно приобрести специальную коробку-органайзер.

Айя также считает, что "маленькие коврики" удешевляют интерьер. По ее словам, лучше выбирать большие ковры – с ними дом выглядит более привлекательно и дорого.

Одно из худших ощущений, которое может создаться у гостей, это впечатление дешевой квартиры. Даже если жилье отделано дорогими материалами, а на мебель потрачено немало денег, некоторые приемы и детали выдадут отсутствие стиля и вкуса у хозяев. Чтобы ремонт не стал полным провалом, лучше избегать шести ошибок, нещадно удешевляющих интерьер.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».