27 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Новым возлюбленным Ренаты Литвиновой стал французский миллионер
агрегатор Рената Литвинова Стиль жизни

Новым возлюбленным Ренаты Литвиновой стал французский миллионер

О свежем романе актриса Рената Литвинова рассказала журналистам. "Богиня снова готова полюбить", – так она прокомментировала изменения в личной жизни.

Актриса режиссёр Рената Литвинова два

Рената Литвинова

©АГН Москва

Избранником Литвиновой стал некто "из привилегированной касты французских миллионеров". Автор статьи уклончиво называет его Месье X. Известно о нем лишь то, что он "владелец замков и отелей и, наверное, газет и пароходов", сообщает журнал Tatler.

Ранее сообщалось, что новая картина актрисы и режиссера Литвиновой "Северный ветер" появится в российском прокате 6 февраля. Международная премьера картины пройдет в конкурсной программе Big Screen Competition кинофестиваля в Роттердаме. Он состоится с 1 по 7 февраля.

Литвинова является не только режиссером фильма, но и сценаристом, а также исполнительницей одной из главных ролей. Музыку к фильму написала известная российская певица Земфира Рамазанова. Кроме того, в картине снимались Антон Шагин и Софья Эрнст, Галина Тюнина и Светлана Ходченкова, Никита Кукушкин, Ульяна Добровская, Хибла Герзмава и другие.

"Северный ветер" – пьеса Литвиновой, постановка которой проходила на сцене МХТ имени Чехова с 2017 года. Однако однажды режиссер призналась, что сюжет экранизации будет значительно отличаться от театральной пьесы.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».