24 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Нож в спину: какого подвоха можно ожидать от разных знаков зодиака
агрегатор предсказания Стиль жизни

Нож в спину: какого подвоха можно ожидать от разных знаков зодиака

На предательство способны многие. Астрологи уверены, что на это может влиять и знак зодиака человека.

Овен

Овен, когда он раздражен, не отвечает за свои действия. Часто на грубость он отвечает грубостью, возвращая своим обидчикам в троекратном размере. Сначала Овен делает, а лишь потом – думает, говорят астрологи.

Телец

Самый острый вопрос в жизни Тельца – это деньги. По словам экспертов по звездам, к окружающим, которые богаче и успешнее его, этот знак испытывает зависть, более того – в любой момент из-за этого он способен подставить подножку.

Близнецы

Близнецы всегда и везде ищут выгоду, пишет Cluber. Даже близко общаясь с человеком и называя его своим другом, представители знака не упустят шанс обогатиться за их счет.

Рак

Рак – чересчур депрессивный и пессимистичный знак. Долгое общение с ним может ввергнуть в депрессию даже самого отъявленного оптимиста. Других камней за пазухой у этого знака астрологи не видят.

Лев

У Льва, как правило, много связей, а значит, он приложит все усилия и потратит любые суммы, чтобы уничтожить своего врага. Причем сделает это знак на публику.

Дева

Девы – искусные интриганы, а ради достижения цели они могут пойти по головам. При этом едва ли кто-то догадается, что подлость пришла со стороны Девы. Этот знак слишком осторожен и изворотлив.

Весы

В любой ситуации Весы постараются спрятаться за чужую спину, переложив ответственность на других людей. Кроме того, этот знак способен пойти на мошенничество, говорят астрологи.

Скорпион

Скорпион не принимает полумер. Обладая способностью влиять на других людей, этот знак способен сотворить любую подлость чужими руками.

Стрелец

По словам астрологов, Стрелец способен столкнуть лбами друзей лишь для веселья, а закрутить роман с женой товарища просто из-за чрезмерной любвеобильности.

Козерог

Козерог – довольно властный человек, и даже близкий может стать разменной монетой в его игре. Многие астрологи считают представителей этого знака энергетическими вампирами.

Водолей

Намеренно Водолей не станет причинять никому вреда. Однако и от него можно ожидать подвоха. Например, представители этого знака вряд ли будет хранить верность, даже если еще вчера признавались вам в любви.

Рыбы

Рыбы, как правило, страдают от подлых поступков окружающих, чем сами причиняют вред. Единственное – Рыбы могут надолго затаить обиду, если пренебречь их добротой.

Ранее "Профиль" сообщал, что если одни спокойно проходят мимо соблазнов, то другие не могут не поддаться им. Астрологи уверены, что на это, помимо прочего, влияет и знак зодиака. Подробнее читайте в материале "Секс, алкоголь и интернет: к каким зависимостям склонны разные знаки зодиака".

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».