19 марта 2024
USD 91.98 +0.11 EUR 100.24 +0.27
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Олег Авгуров назвал знаки зодиака, чья жизнь резко изменится в конце весны
агрегатор предсказания Стиль жизни

Олег Авгуров назвал знаки зодиака, чья жизнь резко изменится в конце весны

Согласно прогнозу российского астролога Олега Авгурова, текущий год будет достаточно стабильным и спокойным, но не лишенным крутых поворотов судьбы. Некоторые представители зодиака почувствовали их на себе еще зимой, однако другим только предстоит вступить в новый жизненный этап.

Самым удачным этот год будет для Львов, Козерогов и Рыб. Чуть меньше повезет Тельцам и Овнам. Но главными счастливчиками весны станут пять знаков.

Телец

С наступлением весны Тельцам жить станет резко проще. Особенно наладится личная жизнь. Те, кто до сих пор был одинок, найдут свою половинку, а те, у кого уже есть пара, решатся сделать новый большой шаг.

Весы

Весам весна подарит вдохновение и творческий прорыв. Больше всего он проявится у людей, связанных с театром, кино и музыкой. В апреле-мае начнется невероятный подъем энергии, что очень быстро принесет свои плоды. Все усилия, которые прилагались для достижения цели, наконец будут вознаграждены.

Скорпион

Скорпионов весна порадует долгожданным отдыхом и новыми впечатлениями. Авгуров советует не бояться выбирать новые дороги и открывать новые двери. Можно отправиться в свое самое большое путешествие и даже сойти с туристической тропы – ожидания себя оправдают.

Стрелец

Людей, рожденных под этим знаком, весна вознаградит за все труды. Самые большие перемены намечаются в финансовом плане. Профессиональные обязанности возрастут, но с ними значительно поднимется и зарплата, пишет Vesiskitim.

Козерог

Козерогов весна также порадует продвижением по карьерной лестнице. Преуспеют все творческие люди, дизайнеры, а также государственные служащие. Авгуров советует не упускать шансы, которые дарит судьба, – впереди ждет новая глава жизни.

Ранее Олег Авгуров поделился прогнозом на май 2021 года. Он предупредил об опасности представителей некоторых знаков зодиака.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама